Vertriebssuche Nordische Länder

Sie wollen mit einem Außendienstmitarbeiter für die Nordischen Länder sprechen? Wählen Sie das entsprechende Land aus, um die Kontaktinformationen für die Regionalleiter und Verkaufsingenieure anzuzeigen.

Eine abstrakte illustrierte 3D-Karte von Schweden, umgeben von den Ländern Dänemark, Finnland und Norwegen in Nordeuropa.

Regionalleiter

Andrei Soloviev
Regionalleiter
Heizungs- und Klimatechnik
Nordische Länder
Andrei.Soloviev@victaulic.com
+46 702 825 825

Stefan Reuterling
Regionalleiter
FP
Nordische Länder
Stefan.Reuterling@victaulic.com
+46 704 269 030

Dänemark

Morten Stougaard Hansen
Verkaufsingenieur Dänemark
VVS/Industrie
Morten.Hansen@victaulic.com
+45 93 632 632

Henrik Nielsen
Verkaufsingenieur Dänemark
Brandschutz
Henrik.Nielsen@victaulic.com
+45 207 58 161

Finnland

Arne Haapalainen
Verkaufsingenieur Schweden & Finnland
Bergbau/Industrie
Arne.Haapalainen@victaulic.com
+46 706 982 889

Tomi Soininen
Verkaufsingenieur Finnland
Brandschutz
Tomi.Soininen@victaulic.com
+35840714 3944

Norwegen

Christopher Cowan
Verkaufsingenieur Norwegen (Schifffahrt/Industrie/OEM)
Rohrleitungen/Industrie
Christopher.Cowan@victaulic.com
+47 404 76 872

Jorgen Sundelius
Verkaufsingenieur Norwegen (Oslo & Norden/Osten/Westen)
Rohrleitungen/Industrie
Jorgen.Sundelius@victaulic.com
+47 466 33 535

Bjorn Eivind Winger
Verkaufsingenieur Norwegen (Oslo & Süden/Osten)
Rohrleitungen/Industrie
Bjorn.Winger@victaulic.com
+47 483 29 657

Preben Backstrom
Verkaufsingenieur Norwegen (Westen & Süden)
Brandschutz
Preben.Backstrom@victaulic.com
+47 995 21 197

Daniel Larsson
Verkaufsingenieur Norwegen (Osten & Norden)
Brandschutz
Daniel.Rystrom@victaulic.com
+47 458 43 389

Schweden

Gothenburg Branch
Hulda Mellgrensgata 11
421 32 VÄSTRA FRÖLUNDA
+010-141 44 30

Arne Haapalainen
Verkaufsingenieur Schweden & Finnland
Bergbau/Industrie
Arne.Haapalainen@victaulic.com
+46 706 982 889

Zachary Moline
Verkaufsingenieur Schweden (Stockholm & Norden)
Rohrleitungen/Industrie
Zachary.Moline@victaulic.com
+46 705 687 196

Peter Conradsson
Sales Engineer Sweden (West & South)
VVS/Industri

Peter.Conradsson@victaulic.com
+46 707 355 361

 

Daniel Ryström
Verkaufsingenieur Schweden (Ost & Nord)
Brandschutz
Daniel.Rystrom@victaulic.com
+46 705 343 931

Johan Martenson
Verkaufsingenieur Schweden (Westen & Süden)
Brandschutz
Johan.Martensson@victaulic.com
+46 703 895 909